я скучаю по набу, марику, слиппери. лирик тоже ничего был. и главное - недавно же вроде все тут были. что за дела. непорядок![]()
я скучаю по набу, марику, слиппери. лирик тоже ничего был. и главное - недавно же вроде все тут были. что за дела. непорядок![]()
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|