блин, взбесили..
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Ну 30К конечно хорошо, но у меня нет привычки к накопительству ради накопительства. Кроме того есть надежда, что вложив 30К я смогу продать дом на 50К дороже, чем купила.
Капитула, вопрос тебе как к доктору. У меня сейчас 12-летняа племяшка гостит, уже месяц. Поначалу было ничего, ночью спала, а днем была активная, а теперь полностью перестроилась на ночной образ жизни. Можно ли ей дать сонотвотрное, мелатонин? Только не говори, что надо отобрать у нее компютер, я не такой изверг
можно ради пенсии копить
я все думаю "как только купим ... сразу на пенсию копить начнем"
и все никак
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|