Энергичнее скупляемся, товарищи! Мне икорку заказывать надо!![]()
Энергичнее скупляемся, товарищи! Мне икорку заказывать надо!![]()
Лови 10$. Заказала икорки и рыбки![]()
Я очень люблю филе камбалы. Поэтому ее взяли. (https://globalseafoods.com/product/p...illet-камбалa/) Посмотрим на качество и если вкусно, то будем брать. Салмон я бы тоже пообломала. В следующий раз.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|