Не сложно. После того, как я "перевстречался" со всеми армянскими дочерьми друзей нашей семьи на летних каникулах в Пятигорске, и мне туда фактически закрыли вьезд, неговоря уже о почти испорченных отношениях с моей родней, больше я стараюсь никого не подставлять, и вести себя более осторожно в этих вопросах.
вы такие дикости пишите
у армян нет обычая отдавать дочку по рукам и ногам связанную не спросив ее мнения, или против ее воли за калым, в залог, в договор или в найм.
в мусульманском мире это практиковалось может.
то о чем он пишет, может, что он спросил разрешения у ее отца ухаживать за ней, это очень может быть, учитывая их разницу и его дружбу с отцом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|