Page 56 of 190 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 1896

Thread: нелюбимый типаж мужчины

  1. #551

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ну этого я не знаю
    как ССПС торговаться будет))
    кавказская пленица смотрела?
    может и так будут торговаться))
    аха я и написала, холодильник розенлеф

  2. #552
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    аха......ну чо, на твоё очарование я даю месяца 3. Потом тебе резко понравится блонди мелкая. Сися, оставь девочку в покои

    Мне никогда не нравились мелкие блонди, кроме Жени, да и то, надо познакомится поближе..))
    Поздно, Наташа, я уже решил послать ей сватов..

  3. #553
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я вчера выпил, и трезво подумал, может действительно пора вернуться к корням, истокам..Раньше я как-то совсем не хотел с армянками, они все каки-то низкорослые, с низкой попой, а после 40 ваще, тушите свет, бабушки. Но оказалось,это не так. Эта, что вчера, наверное 1.75м, изящная как Нефертити, с удивительной фигурой, лицо смуглое, глаза большие, ну вопщем инопланетянка какая-то..
    довно пора ,может она сможет тебя хоть образумит)))
    вопрос слушается она папу или все же свободная женчина
    если второе то врятли ты ее заарканишь ей 18 тебе за 40 ,не нафига ей то надо,а вот если слушает то она твоя ,лепи нехочу))))


    а насчет инопланетянки ,ей всего 18 ,в 18 и я была газелью поверь мне ,годы ,роды ,нервы(а с тобой нужны будут железные) сделают свое дело и инопланетянка станет простой смертной женЧиной /капнула йяду/
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  4. #554

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by CCPC View Post

    Мне никогда не нравились мелкие блонди, кроме Жени, да и то, надо познакомится поближе..))
    Поздно, Наташа, я уже решил послать ей сватов..
    Ой.....ёёёё. Я в том смысле, что ей кстати будет мож и неплохо. Но тебе. Детсад на выезде. Пока она вырастет до 30, ты сойдёшь с ума

    Кстати эт чет в воздухе. Звёзды. Я одним махом зачеркнула всех малолеток. Хорош уже дурковать. Видно небесная ось повернулас так, чо всех потянуло к норми

  5. #555

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Кстати Сися подверждает мою тиорию, что если мужчина хочет женится, он женится сразу

  6. #556
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я думал, хуже не может быть, оказывается в 18 было ещё хуже..
    тебе меня жалко ? лол
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #557
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    довно пора ,может она сможет тебя хоть образумит)))
    вопрос слушается она папу или все же свободная женчина
    если второе то врятли ты ее заарканишь ей 18 тебе за 40 ,не нафига ей то надо,а вот если слушает то она твоя ,лепи нехочу))))


    а насчет инопланетянки ,ей всего 18 ,в 18 и я была газелью поверь мне ,годы ,роды ,нервы(а с тобой нужны будут железные) сделают свое дело и инопланетянка станет простой смертной женЧиной /капнула йяду/
    Ну, я предпологаю, что если пришла с папой, то, видимо его слушает..Друзья, правда, возбудились, мол, забудь, дай девочки отучиться и пр. посмотрели на меня как на растлителя малолетних, а я сказал, неебёт, идите и договаривайтесь..

  8. #558
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я одним махом зачеркнула всех малолеток. Хорош уже дурковать. Видно небесная ось повернулас так, чо всех потянуло к норми
    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати Сися подверждает мою тиорию, что если мужчина хочет женится, он женится сразу
    ты и сися - это еще не все, и ось небесная через вас не проходит слава те хоспади
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #559

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну, я предпологаю, что если пришла с папой, то, видимо его слушает..Друзья, правда, возбудились, мол, забудь, дай девочки отучиться и пр. посмотрели на меня как на растлителя малолетних, а я сказал, неебёт, идите и договаривайтесь..
    а чо у армян напрямую нельзя договариваться? токо через друзей?

  10. #560
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати Сися подверждает мою тиорию, что если мужчина хочет женится, он женится сразу
    Да.
    Для нормального мужика женится на симпатичной это как для 20 летней красотки найти парня на ночь.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 56 of 190 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru