довно пора ,может она сможет тебя хоть образумит)))
вопрос слушается она папу или все же свободная женчина
если второе то врятли ты ее заарканишь ей 18 тебе за 40 ,не нафига ей то надо,а вот если слушает то она твоя ,лепи нехочу))))
а насчет инопланетянки ,ей всего 18 ,в 18 и я была газелью поверь мне ,годы ,роды ,нервы(а с тобой нужны будут железные) сделают свое дело и инопланетянка станет простой смертной женЧиной /капнула йяду/![]()
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ой.....ёёёё. Я в том смысле, что ей кстати будет мож и неплохо. Но тебе. Детсад на выезде. Пока она вырастет до 30, ты сойдёшь с ума
Кстати эт чет в воздухе. Звёзды. Я одним махом зачеркнула всех малолеток. Хорош уже дурковать. Видно небесная ось повернулас так, чо всех потянуло к норми![]()
Кстати Сися подверждает мою тиорию, что если мужчина хочет женится, он женится сразу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|