Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а не .

  1. #11
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    напишите правила хорошего тона для принимающей стороны - итальянцев! а то, ишь ты, моду взяли ...
    тут им уже и без меня настоящие правила хорошего тона объяснили
    я посмотрела ролик - думаю, что это просто рекламный ход, рассчитывали вызвать ажиотаж не столько у русских, сколько среди своих.
    И у них получилось.
    у нас каждый сезон так - кто во что горазд, конкуренция, турист запоминает название и ведется на удочку.

    кстати, улыбаться выходит дешевле, я вообще никогда никому никаких чаевых не оставляю.

  2. #12
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Полностью согласна, если это правда. Кафони!
    Надо вежливому отношению к гостям поучить.
    Да ну.В приличных отелях в Италии ,никалих проблем.В ресторанах вообще все на уровне.А видео весьма дурацкое.Что там правда так это,что туристы из просторов бывшего Союза таки весьма неулыбчивые и что "любят себя показать" одеваясь "не по случаю".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #13
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В этом году и так провал посещения из России на Европейском направлении на 40%. Так такие заявки популярности не прибавят, а эффект скорее будет совсем не тот на который расчитывают эти люди.
    И дай им бог додуматься и не размещать эту поделку в рекламное время. Если конечно они хотят туристов из России
    С чего это вдруг? ( я про 40 процентов) Ненадо только про Крым, ладно? В Крым поедут те кто лишился возможности выезда. Но по доброй воле кто же туда поедет

  4. #14

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    впереди планеты всей, дикари.


    Пусть итальянский отель запишет обращение к собственным итальянским молодым людям, которых я гоняла в гостинице со словами - мать вашу перемать. Бухаете, так бухайте у себя в номере, а не бегайте по холлу и не орите как придурки во весь голос в 2 часа ночи.....пить не научились, а орать научились! Бескультурье , мля!

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    С чего это вдруг? ( я про 40 процентов) Ненадо только про Крым, ладно? В Крым поедут те кто лишился возможности выезда. Но по доброй воле кто же туда поедет
    Я где то писал про Крым? А то что народ отказывается от Европы было известно еще на майские. Поспрашивайте у знакомых в турагенствах...
    Касательно Крыма. Смогут обеспечить транспортную доступность - будет клиент. А сезон этот в любом случше был бы нелучшим. Смотрите Одессу
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Им чего,чаевых мало? Вроде нормально оставляют.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Пусть итальянский отель запишет обращение к собственным итальянским молодым людям, которых я гоняла в гостинице со словами - мать вашу перемать. Бухаете, так бухайте у себя в номере, а не бегайте по холлу и не орите как придурки во весь голос в 2 часа ночи.....пить не научились, а орать научились! Бескультурье , мля!
    вот именно! "културненки надо бит, гавна такая!" ))

  8. #18
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я где то писал про Крым? А то что народ отказывается от Европы было известно еще на майские. Поспрашивайте у знакомых в турагенствах...
    Касательно Крыма. Смогут обеспечить транспортную доступность - будет клиент. А сезон этот в любом случше был бы нелучшим. Смотрите Одессу
    Только что знакомые оттуда вернулись. Ездили по делам не отдыхать. Сказали что пляжи пусты. Зачем мне турагенства? Я скма себе хороший турагент. Достаточно открыть интернет и посмотреть сколько стоит турпакет в Турцию и просто сколько стоит проживание в гостинице в Крыму. Ответ очевиден. Кто считает свои деньги поедет в Турцию. Ну плюс сервис в Крыму еще тот.
    Из ваших знакомых кто то едет в этом году в Крым? Из моих- нет. А кто там отдыхал годами тот туда подет по обытновению. И никакой политической и национальной подоплеки здесь нет- чиста бизнес

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Только что знакомые оттуда вернулись. Ездили по делам не отдыхать. Сказали что пляжи пусты. Зачем мне турагенства? Я скма себе хороший турагент. Достаточно открыть интернет и посмотреть сколько стоит турпакет в Турцию и просто сколько стоит проживание в гостинице в Крыму. Ответ очевиден. Кто считает свои деньги поедет в Турцию. Ну плюс сервис в Крыму еще тот.
    Из ваших знакомых кто то едет в этом году в Крым? Из моих- нет. А кто там отдыхал годами тот туда подет по обытновению. И никакой политической и национальной подоплеки здесь нет- чиста бизнес
    Вас замыкает на Крыму? Повторюсь. Я за него ничего и не писал. Я писал за Европу.
    Да, поеду в Крым по осени.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Итальянский отель записал обращение к русским туристам с призывом быть милыми, а

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вас замыкает на Крыму? Повторюсь. Я за него ничего и не писал. Я писал за Европу.
    Да, поеду в Крым по осени.
    Про Европу странно мне. Тогда как вы обьясните что к примеру срок изготовления финской визы у нас до середины апреля был три рабочих дня а сейчас две недели?даю наводку: там висит обьявление что в связи с возросшим количеством запросов. Куда все едут?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru