тут им уже и без меня настоящие правила хорошего тона объяснили
я посмотрела ролик - думаю, что это просто рекламный ход, рассчитывали вызвать ажиотаж не столько у русских, сколько среди своих.
И у них получилось.
у нас каждый сезон так - кто во что горазд, конкуренция, турист запоминает название и ведется на удочку.
кстати, улыбаться выходит дешевле, я вообще никогда никому никаких чаевых не оставляю.![]()




Reply With Quote

