Летний круиз на Аляску.
Наверное стоит съездить разок, пока Пу не Спи .... (Шу)
Итак. Поделитесь опытом, предложениями, советами.
Летний круиз на Аляску.
Наверное стоит съездить разок, пока Пу не Спи .... (Шу)
Итак. Поделитесь опытом, предложениями, советами.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
Мы летали прошлым летом в середне июля, но не в круиз, а рыбачить лосося.
Жили в Солдатно, на реке Кенай,3 дня у друзей И 5-в кабин,
Друг-капитан 6-месной лодки, делает рыбалку в океане для туристов.С ним же 2 дня рыбачили палтуса , остальные дни сами-лосося.
Погода была хорошая, Аляска-красоты неописуемой земля, в июле вся покрыта цветушим розовым люпином.
Не знаю,сколько стоит круиз И что в него входит, но у нас наиболее дорого обошлась аренда машины-в сезон нереста, все цены в 2-3 раза выше.
Мы брали 9-часовой круиз из Кенай по фьёрдам И ледникам. Небольшой теплоход, на 100+ чел.с напитками И закусками И ланчем. Очень красиво сос стороны моря, ледники, много живности дикой(даже медведей видели издалека,много альбатросов,пафинов, тюленей И котиков.Наблюдали стадо китов И слушали через динамики,как они под водой перекликаются.
в етом году опять летим в июле![]()
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Как интересно.
Да, очен интересно))). В Солдатно есть старинная православная церковь с погостом, там могилки 100-летней давности есть.
Недешовое путешествие(в Мексику 2 раза можно было б слетать на такие деньги), но мы рыбы привезли на пару тыс.$ по магазинным ценам если, паундов 150 наверное,+приключение незабываемое, рыбачить лосося по пояс в воде)))
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Кстати, может кто знает-можно ли в Россию ввозить мороженую рыбу?
Когда в Дубае жили, муж из отпуска привозил кулер,за 16 часов полёта рыба даже не помягчела ни капли, была замороженая, И проблем не было в аеропорту.
В етом году мамика с собой берём на Аляску, а в октябре летим в Москву, ее домой отвезти. Ъотела бы рыбу ей на зиму запасти.
Когда рыбачили прошлым летом, познакомились с русскими туристами-2 мужчины И мальчик-подросток, специально из Москвы на рыбалку прилетели, с ними был их гид, русский дядька, местный, но как-то не сообразила спросить,везут ли они рыбу с собой в Россию
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
не помню как грузить чтом картинка сразу видна была
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|