что можно сделать ? делать надо было в то время, когда все жужжали про ОМП в Ираке
теперь уже ничего делать и не надо... просто - сидеть и смотреть на развитие событий
еслиб в америке смотрели "Белое Солнце пустыни", то понимали бы... насколько тонкое дело - Восток
но видимо на кону у политиков были еще какие то интересы, кроме интересов собственной страны




Reply With Quote

