кстати
удалили Ковбою селезенку аж 6.5 паундов
она была вся перекручена и восспалена.
кстати
удалили Ковбою селезенку аж 6.5 паундов
она была вся перекручена и восспалена.
В России одна крайность - к животным отношение хуже некуда,а в Aмерике - другая.Очеловечивают живитных, людей не жалко,а собак/кошек - да.
НЕТ ВОЙНЕ!
там с точки зрения законов не очень. по моему до сих пор нет уголовной статьи за жестокое обращение с животными. только как порча имущества![]()
Today is a first day of the rest of your life
Вот такие мы коты
оба коты?
у светлого мордочка кошачья. может ракурс такой )))
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|