тогда они спросят - почему два гражданина россии зарегистрированные в россии делят российское имущество с нотариально переведенной бумажкой
или нотариальный перевод будет не от того нотариуса
или форма неправильная
теоретически все легко
но в россии у каждой марфы васильны свой закон
да и решили вобщем то
что ей дети главное и чайлд супорт
тут без адвоката нельзя, нет
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
а чего просто сепарейшн не сделать
если жить невмоготу
общее кастоди
и материально должен будет поддерживать
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|