А у меня собака появилась со сломанным ухом и перебитой ногой![]()
А у меня собака появилась со сломанным ухом и перебитой ногой![]()
грустная
а ту, что вы показывали до этого...удалось пристроить?
где она ?
да, ту пристроили в хорошие руки...
А вот с этой сложнее будет. Звонит мне сосед-полицейский в пятницу, и говорит :"Слушай, поступил звонок, что собака привязана к забору. Я, говорит, как её увидел, сказал сам себе, что в шелтер она не пойдёт..." Короче, привёз он её домой, забитую, глаза грустные, с травмами... на ней ошейник, и номер чипа... Сосед по своим каналам пробил, нашли хозяина, телефон, адрес... Оказалось, что там престарелая женщина, не в состоянии больше ухаживать... Отдала своей дочери, сказав, что материальную сторону возьмёт на себя, только ухаживай... Дочь деньги взяла, а собаку отвезла за 17 миль от дома, привязала к заботу, и свалила... Вот ведь сука...
(Ковбой, кстати, Дова. Он в Северной Кали на ранчо живет теперь, с прошлой среды)
у нас в биг бере люди немного не в себе в этом плане
я насколько люблю животных
но они вообще крейзи даже по моим меркам
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|