Лазанья - не кошерная пища, в этой теме вообще не при чем...![]()
Лазанья - не кошерная пища, в этой теме вообще не при чем...![]()
Беспородная нееврейка я
В еврейских районах полно кошерных пицерий,да и в Сити есть достаточно.
Это Свинка у вас ошибочное мнение.Даже в Италии практически везде можно найти без мяса.С баклажанами кстати очень популярна.А в конце мая-начале июня когда начинается сезон порчини и лисичек делают с ними (или с теми или с теми).То вообще полный улет.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|