На интернет подсел ищё)))Хотя там только только инет стал развиваться.Во!!Телевизор перестал смотреть ващэ.Он у меня как декоративная мебель стоит))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Те, кто написал про душ И зубы, вы что в России не мылись ежедневно И не флоссились?![]()
если про флоссать ко мне, то нет, не флоссала зубы два раза в день
такой обязательной привычки, как флоссать-- не было
я не помню, у нас эти нитки вообще до последнего времени были?
Как раз про нить статья попалась
http://m.bbc.co.uk/russian/science/2...flossing_teeth
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|