муж боится что она дом спалит или отравит нас![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
возьми трубку и так и скажи, что после того как вы мамочка швырнули мне телефон в лицо и сказали, что он вам не нужен, а потом два дня его не брали я решила, что он вам не нужен.
много сотовых компаний вокруг которые будут безумно рады подключить вас и даже дать вам в подарок новый телефон бесплатно!
хорошего дня.
с улыбкой и милым голосом.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
с мамой мы как бы впервые за 10 лет познакомились тем летом, в этот раз думаю притираний с ней не будет. Она уже знает наш распорядок и как мы живем.
а вот свекровь в тот раз выкинула номер с "неразговорами на полгода", потому что мы ей не давали видеть ребенка и не оставляли малого с ней наедине. пи нас ей было недостаточно, я должна была удалиться и оставлять его ей. т.е. на пустом месте был раздут скандал.
в этот раз мама и новый ребенок. интересно как будет. не думаю, что она сможет играть тем же конем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|