Смысл этого закона, как и многих других, в том, чтобы издеваться над людьми и усложнять жизнь гражданина. За отказ от гражданства РФ - надо платить, за поимку с двойным гражданством тоже штраф, в итоги определенное ведомство наживется (или считает, что наживется).
Разве закон РФ разрешает 2е гражданство? Т.е., если ты открыто заявил о нем, то должен отказаться, или к тебе применимы санкции.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Етот закон актуален при устройстве чела на гос-должность и при занятии политикой.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
да и пральна, а то развелось двоежён...гражданцев, как собак нерезаных![]()
Вот ссылка на закон http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%...nt&RN=485228-6
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|