СЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМААААААААААААААААААААААААААААА ААААА!
/проверяю не оглохла ли/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
я вчера купила свечки ушные,которые поджигаются
они в витамин шопе продаются. две сожгла. потом промывала соленой водой .потом масло залила потом снова промывала.снова масло.
даже феном продувала
ну и потом уже вытащила невидимкой. без вcех продуваний и вымываний не вытащила б![]()
файналли !!!!
а все таки зря щепцами для бровей не попробовала, было бы то же самое
Today is a first day of the rest of your life
... а шойта было то?![]()
Беспородная нееврейка я
Всё,всё позабыл.. подскажите какие нидь три песни,Советско -Российской эстрады поппури.Я проорусь,то есть попробую спеть.:115:
Last edited by XCNY; 05-15-2014 at 09:21 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|