Старые люди глуховаты.Как же запарило ,здороваешься с ними в ответ а они потом бубнят обижено и шепчються ,не раслышав - что не здороваюсь.Да и ващэ нах им моё здрасти,могут ващэ нездороваться.Ато ходят глухие и фуй знает что выдумывают-что никогда не здороваюсь типа.Пля ,вот от их физических причин старости ,тока фуйня всякая ....Нах ,арать в ухо терь буду.Или маечки пусть носять, с надписью : Я плохо слышу,говорите громко.



Reply With Quote


