ты бы хоть сама читала прежде чем цитаты постить.
и там и там написано "не маленькая семья",
давай ссылку где написано про многодетную.
выкручивается и выворачивается. гормоны.
о про гормоны уже началось.
может для тех у кого только белое и черное это и одно и то же,
а для меня нет.
как впрочем и фразы "не маленькая" и "многодетная семья"
не мало или немало? )))) кто то плохо учил рюський язик.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|