Фигня 100%
Некоторые вон с той сиськой за дитем до 3 лет носятся, особо умные не вырастают от этого.
/попыталась найти,когда про молоко ругаться начали
нашла- лол/
А с какого возраста себя дети помнят? я лет с 3-х всех помню очень четко,и бабушек,и дедушек
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|