самая выгоднаы
все решения про его маму на Брюню переложить
выход - замуж ее выдть. на это Брюня и надеется,да,Брю?
...поэтому и отдельный вход не делает
у нее другие планы на перестройку
правильная позиция. што бы он не делал в этой ситуации он проиграет.
а брюня молодец. она не ставит мужика между двух огней/ с одной стороны мама, с другой стороны жена и выбирай.
брюня вабще звезда.
правильная позиция. што бы он не делал в этой ситуации он проиграет.
а брюня молодец. она не ставит мужика между двух огней/ с одной стороны мама, с другой стороны жена и выбирай.
брюня вабще звезда.
а разве можно так кого-то поставить? это же негуманно
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
правильная позиция. што бы он не делал в этой ситуации он проиграет.
а брюня молодец. она не ставит мужика между двух огней/ с одной стороны мама, с другой стороны жена и выбирай.
брюня вабще звезда.
/засияла/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
убитца об стенку
ты сегодня интересные вопросы задаешь))
да ладно
что делать тем, у кого молока нет? бедные дети, вскормленные формулой, получаются?
ладно-ладно, я поняла, что ты про сознательный выбор
дай повредничать
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)