ну представь, все живут в одной квартире, там(ц)
бабулю 90 летнюю сдать? или как?
не всё так чёрно бело. я понимаю у тебя сейчас гормоны. я помню и у мили тоже были... бедные дети(ц) это пройдёт.
это у тебя гормоны, у меня уже нет
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
где я сказала что за год?
ой, можно я тебя попрошу вежливо не участвовать в этой дискуссии?
пожалуйста
тебе решать конечно
но я больше читать тебя не буду
потому что ты пишешь какуюто ерунду
впрочем как обычно
спасибо заранее
Лол
Ты же сама И написала, что посчитала, за етот год уже такое проишодит 6й раз
Несколько страниц назад
Я пишу, где хочу, тебе не обязательно читать И реагировать