криков при детях не было
телефон в камин был брошен молча
он не взорвался ни разу
правда вонял, да
поездка за топором была метафорическая
конечно же никто посреди ночи не стал стены ломать
/сначала нада мебель вынести и снять шторы/
то что она ребенку там что-то ляпнула сгоряча - да, скорее всего ляпнула от обиды
но всетаки все люди взрослыы и в присутствии детей стараемся эмоции держать под контролем
к тому же все такие междусобойчики как правило случаются когда дети спят
потому что когда они не спят - они обычно занимают все наше внимание
как то так
тема называется жалуемся на свекровей а не сбрось маму с поезда
поверьте, если будет уж так невыносимо
и будет стоять вопрос о психическом здоровье детей
я закрою за ней дверь и глазом не моргну
на данный момент она как еще один капризный ребенок для меня
только ее в угол не поставишь...
или да?
вобщем все взрослые люди со своими тараканами, сложно притираться, долго и болезненно
но я думаю ее и так жизнь побила, чтобы не дать ей шанс сейчас
не смотря на то что она сама виновата, и она видит последствия своего поведения
и все понимает и признает
но тяжело остановиться, у нее уже опледеленный сложившийся есть стиль поведения в таких ситуациях
главное спокойствие
главное свои нервы не тратить
у меня их мало :115:






Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Reply With Quote

