да, ей бы дедушку, чтоб занять чем
расцвела бы
да, ей бы дедушку, чтоб занять чем
расцвела бы
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Если встанет выбор, психика детей или мать, то да, выгоню
Никому бы не позволила издеваться над своими детьми
И кстати сама бы ушла в престарелый дом на ее месте, а не издевалась над своими детьми И внуками. Она полная егоистка И енергетический вампир, ей надо каждые 2-3 недели подпитываться вашей енергией, она никого не любит, кроме себя, а вы такое еще жалеете
В данном вопросе я согласна с Алексом на 100%
ой, все такие жертвенные, это что-то, так в нерсинг хоум собираются.
только что-то в реале не вижу подобных энтузиастов
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|