Вот за такое хочется тебя отловить и высечь так чтоб ты не могла вообще куда то сесть.
Секи не секи сути дела не меняет. Сейчас я хорошая, мне пол бокала вина хватает и я того. Да и вообще к спиртному очень нехорошо отношусь. Наркотики лучше.
А в Америке пьяных на улице нет, потому что все за рулем.
Секи не секи сути дела не меняет. Сейчас я хорошая, мне пол бокала вина хватает и я того. Да и вообще к спиртному очень нехорошо отношусь. Наркотики лучше.
А в Америке пьяных на улице нет, потому что все за рулем.
Секи не секи сути дела не меняет. Сейчас я хорошая, мне пол бокала вина хватает и я того. Да и вообще к спиртному очень нехорошо отношусь. Наркотики лучше.
А в Америке пьяных на улице нет, потому что все за рулем.
Не сочетается это. Не сочетается никогда.
Либо марью, либо беленькую.
:115:
На форуме все сочетается.
Я кстати и к Марье не особо. Все в ней хорошо, кроме диких манчис.
Вообще никакая из меня алкоголичка и наркоманка. Ниче не могу.