кстати,если уж об этом
в россии- тоже на машине,едут, пыхтят...в трафике
там метро на порядок лучше и быстрее да и такси появились с кондиционерами
тем более, с парковкой в центре- уже проблемы
но- престиж )))
это офф топ, конечно
вернемся к Едику )
я бы там не имела машину
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
эдика не хотелось бы обижать но чтобы к нему в машину начали голубоглазые блондинки прыгать это должна быть ну ооооочень дорогая машина. ниссаном максима там не обойтись
Это означают что будут прыгать в машину. А не в машину к Эдику. Какие то машино фетишистки.