так ты в центре цивилизации, там пешком модно ходить
кстати,если уж об этом
в россии- тоже на машине,едут, пыхтят...в трафике
там метро на порядок лучше и быстрее да и такси появились с кондиционерами
тем более, с парковкой в центре- уже проблемы
но- престиж )))