надо судить по поступкам, по поведению.
а словесная эквилибристика это для чебурашек, у них уши большие, стерпят. )))
надо судить по поступкам, по поведению.
а словесная эквилибристика это для чебурашек, у них уши большие, стерпят. )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|