Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Узнай себя.

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Узнай себя.

    У меня нет долгов ни перед кем )
    ..зато виттоны они охватили

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Узнай себя.

    а еще не охвачен самый главный слой населения - именно тот, для кого пишутся такие статьи. Это те кто читает и радуется - "Какие все идиоты, а я не такой, я умный!!! я и езжу на старой машине и кредитной карточки у меня нет ни одной"

    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Узнай себя.

    Не, ну такие стат,и не рассчитаны на самых богатых и знаменитых и на треш )
    /у тебя же есть карточка,ты рассказывала/

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Узнай себя.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а еще не охвачен самый главный слой населения - именно тот, для кого пишутся такие статьи. Это те кто читает и радуется - "Какие все идиоты, а я не такой, я умный!!! я и езжу на старой машине и кредитной карточки у меня нет ни одной"

    Про машины это более российская реальность. А кредитками надо умно пользоватся.
    Я пользуюсь кредитками везде где возможно и так получаю кеш бек, но выплачиваю полностью каждый месяц чтоб они на мне не наживались.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15

    Default Re: Узнай себя.

    ни один из пунктов
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Узнай себя.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Про машины это более российская реальность. А кредитками надо умно пользоватся.
    Я пользуюсь кредитками везде где возможно и так получаю кеш бек, но выплачиваю полностью каждый месяц чтоб они на мне не наживались.
    всем нжно и можно умно пользоваться - и кредитами и машинами и кофе

    а эти статейки - для....ну не будем ))
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Узнай себя.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Про машины это более российская реальность. А кредитками надо умно пользоватся.
    Я пользуюсь кредитками везде где возможно и так получаю кеш бек, но выплачиваю полностью каждый месяц чтоб они на мне не наживались.
    Гляжу в тебя как в зеркало
    Last edited by Rascal; 04-18-2014 at 11:51 AM.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru