думаю заказать маме билет Москва-Париж-Солт Лейк Сити, но там пересадка всего 1ч.25мин,
хватит ли ей времени на пересадку,если коляску заказать(ей 74 года)
думаю заказать маме билет Москва-Париж-Солт Лейк Сити, но там пересадка всего 1ч.25мин,
хватит ли ей времени на пересадку,если коляску заказать(ей 74 года)
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Хватит.
Коляска это хорошо!
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Чё, визу даже дадут?
МИД России жепре дупреждал. Посадють в тюрма сидеть.
Не летайте к нам, не надо.![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
ну прям не дадут!
Пропаганда везде-там против Америки,здесь против России.
Мама на собеседовании была в Москве, говорит народу чуток меньше в очереди,чем 2 года назад, но довольно много,и молодых И старых
Интервью у нее было 10мин,
Правда она уже 3й раз И мы в офис сенаторa писали,они письмо туда отправили, с просьбой о седействии.
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|