мне во второй раз колола вокруг глаз, там морщин нет.
а носогубку не колола.
не знаю почему она так делала. я только на следующий день про носогубку подумала,
но уже ведь поздно. даже расстроилась чуть.
мне во второй раз колола вокруг глаз, там морщин нет.
а носогубку не колола.
не знаю почему она так делала. я только на следующий день про носогубку подумала,
но уже ведь поздно. даже расстроилась чуть.
Девочки, кто нибудь делал laser skin tightening treatments? Поделитесь опытом имеет смысл делать? сколько процедур оптимально работает?
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Всем привет! Я хожу на facias в Kate Sommerville. Дорого, но очень здорово. Хожу раз в месяц и результаты меня очень радуют.
А еще я перестала пить кофе. Совсем. И у меня пропали кожные высыпания. У меня постоянно какая-то фигня была вдоль волос, а как перестала пить кофе, все исчезло и кожа стала намного лучше.
Я новичок и видимо поэтому не могу новые темы заводить... А у меня очень важный вопрос.
Очень нужен гелевый маникюр на дому. Кто-нибудь знает хорошего специалиста? Хелп?![]()
да.приезжайте к нам в Чикаго
Далековато будет....![]()
В салон никак сейчас :( У меня травма, я не могу из дома выйти, а ногти с предыдущим гелем отрасли ужасно. Очень некрасиво. Мне надо не потому что ленивая, а потому что очень надо :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|