я с тобой согласна
можно и на 30 жить
у нас друзья сейчас в НЙ живут вчетвером на 30-35К в год
в одновном муж работает ,она дома с детьми
имеют машину старенькую купленную за 5К еще по приехду
рент чет 800-900 баксов ,масенький но у два бедрума
ниче живут неплохо
чем богаче становится человек тем больше у него запросы(с)




Reply With Quote
