Page 76 of 111 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast
Results 751 to 760 of 1101

Thread: Едет рожать

  1. #751
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Блин, ну хватало я тебе говорю. Машина была выплачена, рент 1500.
    Я не понимаю зачем эти все выпендрёжи.
    я с тобой согласна
    можно и на 30 жить
    у нас друзья сейчас в НЙ живут вчетвером на 30-35К в год
    в одновном муж работает ,она дома с детьми
    имеют машину старенькую купленную за 5К еще по приехду
    рент чет 800-900 баксов ,масенький но у два бедрума
    ниче живут неплохо
    чем богаче становится человек тем больше у него запросы(с)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #752

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Просто без лишних понтов.
    госпади, видел бы ты мой телефон
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #753

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    я с тобой согласна
    можно и на 30 жить
    у нас друзья сейчас в НЙ живут вчетвером на 30-35К в год
    в одновном муж работает ,она дома с детьми
    имеют машину старенькую купленную за 5К еще по приехду
    рент чет 800-900 баксов ,масенький но у два бедрума
    ниче живут неплохо
    чем богаче становится человек тем больше у него запросы(с)
    точно в НЙ? такие цены по-моему только в деревне
    или они много лет в одной квартире?
    как может 30-35 хватить? как? ну вот объясните мне
    этого и одному впритык
    может я по ЛА сужу, не знаю уже
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #754
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Нет, миллионером можно не быть. Но на $60К на семью не пошикуешь сильно, если посчитать все рас.ходы. С голоду не умрёшь конечно, нет.
    На семью на эти деньги не проживешь даже в нашей индиане, не говоря уже о калифорнии. На человека нормально.

  5. #755

    Default Re: Едет рожать

    мне сейчас беби обходится минимум $300 в месяц
    БЕЗ ПОНТОВ
    это еда и памперсы
    не считая визиты к врачам
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #756
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в ЛА нереально
    смотря что он под неплохим районом подразумевает
    если не стреляют и несовсем г школы то в Ресиде или Канога Парк ,Винетка за 1500-1800 снять можна(на днях знакомой смотрела дом ,нашла за 1750 3 бедрум ,одно плохо у них хай скул плохая из за нее цена такая)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  7. #757

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Просто без лишних понтов.
    Alex, ia uzhe svoemu muzhu pro tvoju ekonomiju rasskazyvaju
    nel'zja vzjat' neskol'ko urokov?)
    nebesplatno

  8. #758

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    смотря что он под неплохим районом подразумевает
    если не стреляют и несовсем г школы то в Ресиде или Канога Парк ,Винетка за 1500-1800 снять можна(на днях знакомой смотрела дом ,нашла за 1750 3 бедрум ,одно плохо у них хай скул плохая из за нее цена такая)
    там одни мексы, это не хороший раён
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #759
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    точно в НЙ? такие цены по-моему только в деревне
    или они много лет в одной квартире?
    как может 30-35 хватить? как? ну вот объясните мне
    этого и одному впритык
    может я по ЛА сужу, не знаю уже
    Слав я этот вопрос уже задаю себе 5 лет))
    они 5 лет в НЙ (Бруклин)
    снимают у поляка он держит дом где 4 квартирки ,одну из них сам живет а три здает
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  10. #760
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мне сейчас беби обходится минимум $300 в месяц
    БЕЗ ПОНТОВ
    это еда и памперсы
    + врачи.
    Шмотки в Америке вообще копейки стоят. Я вот жалею что кроссовки не купила мелкому, пока в молле были. Пожмотила. Думаю нафиг ему и так красивый. Найду их и куплю.

Page 76 of 111 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru