в моск
в моск
Today is a first day of the rest of your life
я уже на такой![]()
Today is a first day of the rest of your life
да, красивая. и хочу такой оставаться.
я просто не комплексую, не вижу ничего стыдного в походах к парикмахеру, косметологу и т.д.
а то некоторых послушаешь, так у них от природы такой цвет волос,
а к парикмахеру они ради гигиены помыться ходят и т.п. и т.д..
это ж надо так себя не любить, чтобы стесняться и скрывать )))))
сколько - столько ?
процедуры курсами делают. одно другим дополняют, тогда лучше работает.
я бы сейчас и больше всего сделала, но не получается.
потому что после процедуры например пару недель нельзя ничего делать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|