Ага, но когда это делается во время учений на самостоятельность как то не очень потом себя чувствуешь. Мой уде два раза был в ER на стытчес, причем на ровном месте упал, и я себя виню, а еслиб около плиты яб вообще наверно сдохла к черту.
OMG, я так подумаю, будь мое детство в штатах сколько всяких ништяков я бы лишился как мальчишка, ни тебе бомб не повзрывать, ни пугачей ни поделать, ни в индейцев поиграть толком, ни в ножички. Короче нихрена. Кружок по вязанию или фортепиано. Какой кошмар.