блин, ну месторасположение тоже надо в расчет брать.
у нас садик, где все дети белые, вообще копейки стоит, а в кали или нй ползарплаты выложишь на это счастье.
там хоть 130к, хоть 230к хватать нифига не будет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|