я как раз почему то сегодня вспомнила
из детства знаете, такое выражение
"тебе что, больше всех надо?"
такое совпадение, заглянула сегодня на форум, а здесь Алекс в той же линии
я как раз почему то сегодня вспомнила
из детства знаете, такое выражение
"тебе что, больше всех надо?"
такое совпадение, заглянула сегодня на форум, а здесь Алекс в той же линии
oмайгад
я никак не пойму
а что же делать то?
и почему свекровь во всем виновата?
о чем собсна спор?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
про свекровей мне кажется тут забыли ещё страниц эдак 500 назад
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|