хотят себе и сидят дома, не понимаю, кому какое дело до этого
героини прямо куда там, памятник кому-то поставят за это
хотят работают, не хотят - не работают, нет же, надо всех построить, чтоб пахали, как лошади
а то не дай бох форум осудит или соседи плохо посмотрят
изабеллы, короче
кто тебя строит то?
помоему это ты первая за то чтоб все сидели дома.
Фурся, он не знает, откуда дети берутся? после двоих не мог себе яйца перевязать? или его заставляли кончать в жену? кто ему доктор, чего его жалеть?
мне только одного мужчину жалко - это того, кто со мной живет :115:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Фурся, он не знает, откуда дети берутся? после двоих не мог себе яйца перевязать? или его заставляли кончать в жену? кто ему доктор, чего его жалеть?
мне только одного мужчину жалко - это того, кто со мной живет :115:
ааа, всё ж жалееш его немного. ну и ладно
а то , чё их жалеть чё их жалеть..