пока дети совсем маленькие им конечно с мамой хорошо, кто ж спорит. речь не об этом вообще.
я как бы не против, хотите сидеть дома сидити дома. мы все чем то жертвуем. ненадо тока из себя героинь строить. не тем, не другим. все делают свой выбор.
пока дети совсем маленькие им конечно с мамой хорошо, кто ж спорит. речь не об этом вообще.
я как бы не против, хотите сидеть дома сидити дома. мы все чем то жертвуем. ненадо тока из себя героинь строить. не тем, не другим. все делают свой выбор.
ну это да
пока он лежит - ему лучше с мамой
как только ребенок начинает ходить и говорить
ему нужно общение и развитие
это мое личное мнение
если бы моей зарплаты хватало ТОЛЬКО на детский сад
я бы все равно пошла работать
потому что я врядли могу им дать то что они получают там
а те мамы которые отправляют детей в сад а сами все равно сидят дома
ну что же.... это их выбор
пусть мужик пашет, ага
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|