Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    У них приказ как Афганистане...
    И какой же приказ был в Афганистане?

  2. #12
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И какой же приказ был в Афганистане?
    Ты чё правда не въезжаешь? Приказ всё что шевелится во дворце Амина, должно умереть. Группа Альфа выполнило задачу партии и правительства СССРа.......

  3. #13
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты чё правда не въезжаешь? Приказ всё что шевелится во дворце Амина, должно умереть. Группа Альфа выполнило задачу партии и правительства СССРа.......
    прикольно!! вопрос:
    "а эти, которые без опознавательных знаков, они что, стесняются российской формы?"
    ответ: выше...
    какое отношение приказ "все уничтожить" к "опознавательным знакам"?

  4. #14
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    прикольно!! вопрос:
    "а эти, которые без опознавательных знаков, они что, стесняются российской формы?"
    ответ: выше...
    какое отношение приказ "все уничтожить" к "опознавательным знакам"?
    Ты дурак или прикидываешься. Те что без опозновательных знаков, получают зарплату в ГРУ МО РФ и МО Псковской дивизии ВДВ. Шито Белыми нитками.

  5. #15
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты дурак или прикидываешься. Те что без опозновательных знаков, получают зарплату в ГРУ МО РФ и МО Псковской дивизии ВДВ. Шито Белыми нитками.
    А тебе зарплатную ведомость показали?

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объекты

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А тебе зарплатную ведомость показали?
    Пока ты тут бюрократию разводишь, мир втягивается в третью мировую войну. Оно тебе надо?...

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объект

    Я бы на месте западных авиакомпаний не летал бы в Украину.
    В дни беспорядков в Киеве,с военного склада украли пзрк ''Игла'' в кол-ве порядка 20 штук.

  8. #18

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объект

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Я бы на месте западных авиакомпаний не летал бы в Украину.
    В дни беспорядков в Киеве,с военного склада украли пзрк ''Игла'' в кол-ве порядка 20 штук.
    Правый сектор написал уже что ето брехня, всё на месте и посчитано
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объект

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Правый сектор написал уже что ето брехня, всё на месте и посчитано
    "иглы нашли, но осадок остался"

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: В Крыму военные без опознавательных знаков начинают освобождать отдельные объект

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Правый сектор написал уже что ето брехня, всё на месте и посчитано
    Кто они такие, йетот Правый сектор, чтоб знать что на месте и что подсчитано.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru