Крым не может быть сам по себе. Там нет промышленности, заводов, фабрик. Там нет полезных ископаемых. Всё что там есть, это курортная зона. Опять же, там нет современной инфраструктуры и денег тоже нет. Там нужны инвестиции, строительство, развитие региона, реклама отдыха, миллиарды долларов. Кто может всё это дать? Только Россия и то не на 100%. Никто больше в Крым вкладывать деньги не будет. Посути, Крым как был на момент 1991 года, так и остался в том советском времени, за редким исключением.
Вот хороший пример. Правда цены дорогие, и бухло палёное, как везде в Крыму. Родственники с Украины там не один год отдыхали и то, так как жена боится перелётов и не летит в Греции, Турции и другие Египты.
http://www.crimee.com.ua/more.html
Last edited by Rascal; 03-09-2014 at 10:16 PM.
17 Марта 2014. Крым
Неожиданные результаты показал прошедший в мятежной республике референдум. Подавляющим числом голосов население Крыма решило присоединиться к Великобритании. На смену вежливым вооруженным людям в зеленой униформе на полуостров стали прибывать не менее вежливые и более вооруженные люди в зеленой униформе. Над зданием крымсого парламента кто-то оперативно водрузил Юнион Джека.
Занавес
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|