Яправ напоминает прыгунца с шестом, который вот бежит бежит с этой палкой наперевес, а планку где прыгать от него всё отодвигают и отодвигают. шест тяжёлый, Яправ бежит всё медленней...медленней....
Я помню в Берлине пикапнул двух Москвичек в холле отеля у бара, детали не помню уже,пригласив вечером встретиться и продолжить наше знакомство в ночном клубе,где я потом забукал на посещение в гостевой книге(там история ищё былп с этими правилами забукивания,мне гид совет дала кажисть ,сделать это)
Мы провели вечер в ночном клубе на последнем этаже отеля -штат Берлин,что на Александр плаза.Красиво,романтично и одна вес вечер рассказывала про своего мужа дипломата а вторая с такой жадность слушала иё рассказы.А я сидел смотрел на шоу и думал ,нах я их пригласил.
Last edited by XCNY; 03-06-2014 at 11:35 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|