это джени пытается быть саркастик. да джени ?![]()
а я уж подумала отвешивает комплименты![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Я кремами доя чувствительной и разлраденной кожи мазаоаст,
Сейчас пробовала ланкрм лифтинг для глаз и ести лаудер для глаз.
Никаких реакций и раздражений нет.
Ланком понравиося, эффект легкого лифтинга был.
Лпудер только начала, еще не знаю чем закоечится. Но текстура у него интересная доя крема - на вазелин похоже.
погуглала уже?![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
я в этом месяце схожу еще на одно фотоомоложение,
и еще один раз уколы сделаю.
и на этом всё. до осени точно никаких процедур больше.
косметолог смотрела и щупала, сказала кожа лучше стала, есть эффект от процедур.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|