а вот у меня вопрос созрел
если б не сталин то не было бы израиля
ну а евреи хоть были бы?
а вот у меня вопрос созрел
если б не сталин то не было бы израиля
ну а евреи хоть были бы?
а почему если бы не сталин то израиля не было бы?
сразу надо "земля бы не крутилась вокруг солнца без товарища сталина".
без пришельцев вообще ничего бы не было (переводит разговор на следующий уровень)
а вдруг сталин был пришельцем?:115:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|