спокойствие, малыш, только спокойствие
страшно или почему нет?
А вдруг ты увидишь ого-го и больше с горя не притронешься к мужу?
Я пекусь за сексуальное здоровье девушек форума.
Маркелло может их развратить, нафиг, а страдать мужьям.
А ваще ты вот не понимаешь в женщинах. Они все всегда хотят, а когда их не хотят звереют и хамят. тетки простые как 2 копейки
Ты прав. Я нихрена в них не понимаю. Скажу тебе честно, что никто в них ничего не понимает. И более того, эти существа сами в себе ничего, частенько, не понимают. Так что я не одинок в этом мире в своём непонимании.
Ты прав. Я нихрена в них не понимаю. Скажу тебе честно, что никто в них ничего не понимает. И более того, эти существа сами в себе ничего, частенько, не понимают. Так что я не одинок в этом мире в своём непонимании.
эта басня которую тетки про себя выдумали. На самом деле тетки простые как два пальца об асфальт. Нетю в них хитрости. Титьки есть, а хитрости нету. Спрашивай чо хошь -- объясню
эта басня которую тетки про себя выдумали. На самом деле тетки простые как два пальца об асфальт. Нетю в них хитрости. Титьки есть, а хитрости нету. Спрашивай чо хошь -- объясню
Почему ты никому на форуме до сих пор не впердолил?
А вдруг ты увидишь ого-го и больше с горя не притронешься к мужу?
Я пекусь за сексуальное здоровье девушек форума.
Маркелло может их развратить, нафиг, а страдать мужьям.