Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
ага, уже внятней стало - социология, то есть, это явление!
ещё разобраться кого кому и можно применять в практической деятельности )
а тем временем, государственность в Украине, ещё недавно рассматриваемая социологией как неосуществимый мираж в пустыне, заполненной украинскими бедуинами, получила в результате опроса 50% шанс на жизнь ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|