В последнее время меня всё больше озадачивает вопрос. А шо является абсолютной радостью жизни?
Секс? Мне кажется он очень оверрейтед.
Бухло? Возможно. Но потом голова бо-бо и тошно.
Экстрим? Не уверен. Боюсь высоты и аппарата Илизарова.
Наркота? Не пробовал.
Спорт в пределах разумного? Да, огромный позитив.
Путешествия? Оооо, да. Но где взять столько свободного времени?
Живое общение? Сегодня это большая редкость.
.......

Что для вас является абсолютной радостью жизни?