меня прикалывает, когда некоторые люди,
которые начинают при дискуссии понимать что они не правы и их точка зрения рассыпается,
пускают в ход последний аргумент: обвинение в тролинге.![]()
меня прикалывает, когда некоторые люди,
которые начинают при дискуссии понимать что они не правы и их точка зрения рассыпается,
пускают в ход последний аргумент: обвинение в тролинге.![]()
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|