Page 5 of 42 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 419

Thread: Погодки.

  1. #41

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    только не кидаййте в меня камнем, но мне кажеться когда подумываешь о втором....третьем малыше имея одного на руках все зависит от семейного бюджета. Пока они малы.....да им вдвоем интересней, они растут вместе, пижаму на двоих носят игрушки в таргете можно купить, родителям полегче где один там и другой и т.д. НО, когда они подрастут то бюджет становится на самое главное и важное место: цена удваивается на садик, игрушки уже в таргете не купишь, школа, велосипеды, спорт или другие увлечения, телефоны.........и тд. незабывайте у современных детей игрушки дорогие, и хочется все и всего им дать чтобы у них все было. А сейчас телефоны, компютеры и всякая другая дребедень не роскошь а необходимость. Конечно не обязательно баловать, но хочется все самое лутшее и хорошее для своих детей, а когда нужно покупать все в двойном размере, то нужно быть уверенной что на всех хватит семейного бюджета, включая маму с папой, так как они еще молоды.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #42
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В какой-то мере, да. Но, всё же, нужно и голову на плечах иметь, а не рожать сколько получится "на авось"
    нет ну конечно же
    просто я вот например тоже думаю... что не могу себе позволить
    а потом смотрю на семьи
    с намного меньшим доходом чем у нас
    а имеют больше детей
    и вроде ничего, все живы и сыты
    и вроде бы не чувствуют себя обделенными
    и у меня сомнения тут же,
    мне кажется что я эгоистка и с жиру бешусь
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #43

    Default Re: Погодки.

    у меня знакомая, у них один ребенок
    еле-еле сводят концы с концами, я ее уже 10 лет знаю, ничего не меняется
    они оба работящие, но вот так сложилось
    один раз за все это время они ездили с ребенком на пляж (в отпуск)
    по мелочам могут выехать раз в год куда-то очень близко
    ей 36 лет, лица на ней нет, жизнь "положена" на ребенка
    второго так и не родили
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #44

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    нет ну конечно же
    просто я вот например тоже думаю... что не могу себе позволить
    а потом смотрю на семьи
    с намного меньшим доходом чем у нас
    а имеют больше детей
    и вроде ничего, все живы и сыты
    и вроде бы не чувствуют себя обделенными
    и у меня сомнения тут же,
    мне кажется что я эгоистка и с жиру бешусь
    ты эгоистка? у тебя же уже есть двое
    можно побыть немного эгоисткой, ничего страшного
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #45
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Погодки.

    сейчас конечно в меня полетят камни
    но мне кажется что жизнь - самое важное
    и если б наши родители думали что им будет трудно и они не могут себе позволить компьютеры
    то нас бы не было сейчас
    пока есть здоровье и руки ноги голова на месте
    выход всегда найти можно
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #46
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ты эгоистка? у тебя же уже есть двое
    можно побыть немного эгоисткой, ничего страшного
    у меня кажется кризис среднего возраста или чтото еще там
    я девочку хочу
    сейчас у меня есть выбор
    еще немного - и у меня его может не быть
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #47
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    нет ну конечно же
    просто я вот например тоже думаю... что не могу себе позволить
    а потом смотрю на семьи
    с намного меньшим доходом чем у нас
    а имеют больше детей
    и вроде ничего, все живы и сыты
    и вроде бы не чувствуют себя обделенными
    и у меня сомнения тут же,
    мне кажется что я эгоистка и с жиру бешусь
    конечно же все зависит от дохода семьи если все в порядке, почему нет, я за. Я просто свой пример привела. А тeма о многодетных семьях отдельная, я вообще к ней болезненно и негативно отношусь, всего должно быть в меру, хоть и мера у всех разная но нужно правильно расчитывать свои силы.

  8. #48

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у меня кажется кризис среднего возраста или чтото еще там
    я девочку хочу
    сейчас у меня есть выбор
    еще немного - и у меня его может не быть
    а если снова мальчик?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #49
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    конечно же все зависит от дохода семьи если все в порядке, почему нет, я за. Я просто свой пример привела. А тeма о многодетных семьях отдельная, я вообще к ней болезненно и негативно отношусь, всего должно быть в меру, хоть и мера у всех разная но нужно правильно расчитывать свои силы.
    у каждого свои понятия о "все в порядке"
    мне тоже нужно работать чтобы все билы были оплачены
    но в тоже время я думаю что могу себе отказать в экстра паре туфель чтобы ребенку купить игрушку если что
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #50

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    конечно же все зависит от дохода семьи если все в порядке, почему нет, я за. Я просто свой пример привела. А тема о многодетных семьях отдельная, я вообще к ней болезненно и негативно отношусь, всего должно быть в меру, хоть и мера у всех разная но нужно правильно расчитывать свои силы.
    верно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 5 of 42 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru