только не кидаййте в меня камнем, но мне кажеться когда подумываешь о втором....третьем малыше имея одного на руках все зависит от семейного бюджета. Пока они малы.....да им вдвоем интересней, они растут вместе, пижаму на двоих носят игрушки в таргете можно купить, родителям полегче где один там и другой и т.д. НО, когда они подрастут то бюджет становится на самое главное и важное место: цена удваивается на садик, игрушки уже в таргете не купишь, школа, велосипеды, спорт или другие увлечения, телефоны.........и тд. незабывайте у современных детей игрушки дорогие, и хочется все и всего им дать чтобы у них все было. А сейчас телефоны, компютеры и всякая другая дребедень не роскошь а необходимость. Конечно не обязательно баловать, но хочется все самое лутшее и хорошее для своих детей, а когда нужно покупать все в двойном размере, то нужно быть уверенной что на всех хватит семейного бюджета, включая маму с папой, так как они еще молоды.![]()




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
