moya toje doma za bratyami vsyo nosit.. sama hochet))prichem nadenet verh pijami brata, a na popu rozovuyu tutu i govorit chto ona princessa))))))
p.s. ya i sama vsyu jiz za bratom donashivala menya v detstve malchikom nazivali poka ne zamechali serejki.. ya i do sih por podtirivayu u brata vetrovki ili kofti))))
Last edited by Vostochnaya; 02-17-2014 at 01:40 PM.
только не кидаййте в меня камнем, но мне кажеться когда подумываешь о втором....третьем малыше имея одного на руках все зависит от семейного бюджета. Пока они малы.....да им вдвоем интересней, они растут вместе, пижаму на двоих носят игрушки в таргете можно купить, родителям полегче где один там и другой и т.д. НО, когда они подрастут то бюджет становится на самое главное и важное место: цена удваивается на садик, игрушки уже в таргете не купишь, школа, велосипеды, спорт или другие увлечения, телефоны.........и тд. незабывайте у современных детей игрушки дорогие, и хочется все и всего им дать чтобы у них все было. А сейчас телефоны, компютеры и всякая другая дребедень не роскошь а необходимость. Конечно не обязательно баловать, но хочется все самое лутшее и хорошее для своих детей, а когда нужно покупать все в двойном размере, то нужно быть уверенной что на всех хватит семейного бюджета, включая маму с папой, так как они еще молоды.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
я как то работала с девченкой и нее трое детей было как мой сын одного возраста: первый родился она через год забеременела, решили оставить и оказалось двойня мальчик и девочка. Обратного ходо небыло они родили и конечно все довольны, дети ето здорово и классно, но у нее получилось трое детей почти одного возроста с раздницей в год., Так у нее муж работал на трех работах, все нянечки сидела кто возможен и невозможен, она как папа карла работала без остановки, пока дети не выросли у нее с мужем небыло друг другу подарков, они их просто немогли себе позволить, только детя, покупалось все в тройном размере хбохы, телефоны, велосипеды, ролики и тд....... а когда им по 16-ть исполнилось так она как волк рыдала, ей пришлось три машины купить так как дети немогли поделить вначале одну, потом вторую ............Ъорошо что семя очень работящяя, папа добился хороших успехов в работе, высокий пост занимал, хорошо зарабатывал, вобщем семя очень хорошая и все у них получилось, правда у мамы небольшой был перерыв насладиться своей жизнью и дети им внуков народили буквально в прошлом году.......
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
я пишу из своего опыта, мне чатенько хочеться второго, правда сейчас уже поздновато, но буквально пару лет назад, я реально немогла его себе позволить. Мой муж не зарабатывает достаточно чтобы я не работала, у нас две зарплаты очень важны для оплаты счетов, ребенок в коледже учиться, надеюсь я ему дала все что смогла, хотя я на своего не жалуюсь он Очень хороший мальчик и все понимает, и никогда ничего не просил. Но нехочиться что бы у тебя ребенок в наше время пришел в школу без компа или телефона, когда ети вещи номер один как атрибуд современного ученика. А спорт мне дался очень дорого, незнаю как другие родители справлялись, но мы еле еле вытягивали.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|