"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Вывод господа?Гу и где тут Интухай? Тумбочки нет. Лужи мочи нет. Грубость несвойственная есть
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
[QUOTE=Rascal;6699559]Не знаю, но я всегда за эстонских спортсменов болею. Я хочу, чтобы они отхватили хотя бы ону зАЛЛЛЛатую меееддддаль.
Прикоооольно, бууудет смааттттреть кааак ониии несппппешшша иддут ейёё поллллучать. Гляддишь к следующей олимпиаде и получат.[QUOTE]
за Узбекистан болею,хочю чтобы шо нидь тоже выграли на олимпиаде.Ну хоть маленькую какую нидь.Порадовали бы ддедушку ,Президента Узбекистана.Кстати он неплохо в свои 76 выглядел в Сочи.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|