в руки и шею мне кажется смысла нет колоть, там всё равно лишняя кожа с годами нарастает...
в руки и шею мне кажется смысла нет колоть, там всё равно лишняя кожа с годами нарастает...
Больше всего старит уныние и озабоченность. Хоть с ботоксом, хоть без ботокса. Все тело ботоксом не обколешь. Возраст все равно возьмет свое. . Можно только немного что то подправить, но это не гарантия. В конце концов надо мириться с тем, что есть. Гнаться за вечной молодостью бесполезно.![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Today is a first day of the rest of your life
кенди, ты еще можешь запрыгнуть в один из последних вагонов
и сделать себе что-нибудь а не отговаривать нас.
Я не отговариваю. Я просто смотрю на вещи реально.
Зачем гнаться за каким то поездом колбасой, когда можно не спешить, наслаждаться жизнью и нюхать розы.![]()
Last edited by Candygirl; 02-12-2014 at 01:03 PM.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
зачем ты тогда худеешь? сиди нюхай розы и ешь колбасу, не худей.
и к парикмахеру не ходи. ну его. будет только тебе мешать наслаждаться жизнью.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|